Заведующий Земельным Управлением - Начальник Земельного Управления (Отдела) - Куйбышевского ОИК-Средневолжского КИК-Самарского ГИК - 1922-1938 годы

  1. Чекменев Евгений Михайлович /05.1938/
  2. Ращупкин /21.03.1938/
  3. Кузин Иван Феофанович 23.07.1937-02.1938
  4. Есашин Михаил Дмитриевич 02.1936-07.1937
  5. Белкин Аарон Иосифович 10.1933-26.12.1935
  6. Гришаев Пётр Григорьевич 13.08.1932-10.1933
  7. Полбицын Георгий Трофимович 02.1931-13.08.1932
  8. Ковалёв Александр Васильевич 28.03.1929-01.1931
  9. Лисицын Александр Ефимович 22.11.1926- 1929
  10. Тюрников Иван Иванович 02.04.1925-22.11.1926
  11. Паршков Яков Владимирович /14.10.24/ -01.04.1925
  12. Саблин Сергей Карпович /7.1923/ - 1924
  13. Рязанов Александр Тимофеевич /29.07.1921/ - /3.1923/
  14. Демченко Николай Нестерович 02.1920-07.1921
  15. Федорович Павел Фёдорович /11.1919/ -02.1920
  16. Попов Андрей Филиппович 11.1918-1919