Заведующий Отделом Управления Самарского Губисполкома - Губернским Отделом Управления (ГОУ) - 1918-1923 годы


  1. Залогин Николай Матвеевич 24.03.1922-15.11.1923
  2. Бирн Иоганн Генрихович 11.1921-24.03.1922
  3. Марьин Николай Лаврентьевич 24.06.1921-10.1921
  1. Кострицын Фёдор Лукьянович /23.09.1920/ -1921 - И. о. заведующего, затем заведующий ГОУ
  2. Роднянский Соломон Осипович /22.05.1920/ - /10.08.1920/
  3. Леплевский Григорий Моисеевич /27.01.1920/
  4. Ульянов Павел Иванович 21.11.1919- ?? - Зав. ГОУ, зам. председателя ГИК
  5. Любецкая Дора Петровна /08.10.1919/ - Зав. ГОУ, зам. председателя ГИК
  6. Кацаф Соломон Исаакович /07.1919/ -10.1919 - И. о. заведующего, затем заведующий ГОУ
  7. Сокольский Леонид Дмитриевич 08.12.1918-09.04.1919 Зав. ГОУ, зам. председателя ГИК
  8. Галактионов Алексей Петрович 10.10.1918-12.1918 Заведующий ГОУ Самарского Губревкома

Примечание. ГОУ Самарского ГИК упразднён 15.11.1923 по постановлению Президиума Самарского ГИК путём переименования в Административный отдел ГИК с сохранением прежней структуры ГОУ без изменения (ГАКО. Ф. Р-142, оп. 2, д. 531, л. 17)