Заведующие Отделом коммунального хозяйства (Коммунхозом) - Куйбышевского ОИК - Средневолжского КИК - Самарского ГИК - 1919-1937 годы

  1. Бессонов Василий Иванович2 31.07.1934-09.1937
  2. Свидерский А.Н. 07.1932-31.07.1934 Зав. отделом коммунального хозяйства Средневолжского КИК
  3. Быков Иван Михайлович 1931-1932 Зав. отделом коммунального хозяйства Средневолжского КИК
  4. Карпеев Д.И. 19.02.1931-1931 Зав. отделом коммунального хозяйства Средневолжского КИК
  5. Серебряков Никифор Михайлович 19.09.1930- 1931 Зав. отделом коммунального хозяйства Средневолжского КИК
  6. Иванов Николай Алексеевич 1929- /06.1930/ Зав. отделом коммунального хозяйства Средневолжского КИК
  7. Бородин Александр Васильевич 21.05.1926- ?? Вр. И. д. Губернского инспектора коммунального хозяйства
  8. Жолобов Пётр Алексеевич 03.03.1926-21.05.1926 Губернский инспектор коммунального хозяйства

8.1. Жолобов Пётр Алексеевич 26.01.1926-03.03.1926 Зав. Отделом Местного Хозяйства (ОМХ)

  1. Захаров Николай Пармелович 15.11.1923-25.01.1926 Зав. Отделом Местного Хозяйства (ОМХ)

9.1. Захаров Николай Пармелович /10.1923/ -15.11.1923 Зав. губернским отделом коммунального хозяйства ГИК

  1. Аристархов Александр Алексеевич 11.1921- /04.08.1922/ Зав. губернским отделом коммунального хозяйства ГИК
  2. Грейцер Дмитрий Яковлевич /12.1920/ -11.1921 Председатель коллегии Губкомхоза
  3. Чагин Павел Васильевич /16.07.1920/ Зав. губернским отделом коммунального хозяйства ГИК
  4. Мешковский Тадеуш Владиславович 21.11.1919- /15.05.1920/ Зав. губернским отделом коммунального хозяйства ГИК