Председатель суда Куйбышевской области - Средневолжского края - Самарской губернии - 1922-1939 годы

  1. Байков Василий Александрович 11.1937- /02.1939/
  2. Вихарев Иван Иванович /09.1937/ -11.1937 исполняющий обязанности
  3. Даниэлюс Иван Иванович 04.1937- /03.08.1937/ исполняющий обязанности в 04.1937-05.1937
  4. Сычев Иван Дмитриевич 09.1934-04.1937
  5. Климович Степан Дмитриевич 05.1932-09.1934
  6. Нелидов Николай Михайлович /6.1930/ - /2.1931/
  7. Сорокин Василий Васильевич /09.1928/ -1930
  8. Барков Игнатий Ильич 04.10.1926-15.06.1928 6.1928-12.28 уполномоченный НКЮ РСФСР по организации СВ областного суда
  9. Жалнин Николай Петрович 07.12.1922-18.09.1926

Заместители Председателя суда Куйбышевской области - Средневолжского края - Самарской губернии - 1922-1937 годы

  1. Даниэлюс Иван Иванович 1935-04.1937
  2. Поликарпов Нестор Иванович 1935-10.05.1936
  3. Журавлёв-Смоленский /15.11.1936/ по гражданским делам
  4. Круминь Адольф Михайлович 1931-12.1934
  5. Болотин Я.Д. /07.1929/ - /02.1930/
  6. Петров В.С. /02.1930/
  7. Арянин Пётр Филимонович /13.12.1927/ по уголовному отделу
  8. Христиньин Иван Григорьевич /13.12.1926/ - /29.03.1927/ по гражданскому отделу
  9. Терещатов Яков Александрович 01.01.1925-20.08.1927 по уголовному отделу
  10. Кужель Иван Андреевич 01.01.1925-25.09.1926 по гражданскому отделу
  11. Блумфельд Роберт Ансович /12.1922/ -1923