Председатель Плановой Комиссии Куйбышевского Облисполкома - Средневолжского Крайисполкома - Самарского Губисполкома - 1922-1938 годы

  1. Берёзкин Николай Александрович /12.1939/ -19.09.1941
  2. Кокуркин /15.11.1937/
  3. Перминов Алексей Андрианович 16.07.1937-20.08.1937
  4. Фрунтов Илья Ванифатьевич 10.1936 - 26.06.1937
  5. Вердеревский Александр Дмитриевич 12.1934-10.1936
  6. Крылов Семён Николаевич 05.1933- /01.06.1934/
  7. Петров Иван Григорьевич 29.03.1931- 05.1933
  8. Горин Владимир Митрофанович 19.02.1931-29.03.1931
  9. Рыбочкин Иван Фёдорович 01.10.1930- 01.1931
  10. Хомутов Михаил Семёнович /15.08.1930/ исполняющий обязанности
  11. Клячко Аркадий Львович 12.1929- /06.1930/
  12. Краснов Венцислав Исаакович 07.1929-12.1929
  13. Казацкий Самуил Борисович 08.1928-07.1929
  14. Капралов Иван Евдокимович 20.01.1927-01.07.1928
  15. Нудьга Иван Петрович 11.1923- /02.1926/
  16. Соколов Григорий Степанович 02.1922-11.1923

Заместитель Председателя Плановой Комиссии Куйбышевского Облисполкома - Средневолжского Крайисполкома - Самарского Губисполкома - 1928-1937 годы

  1. Баранов В.П. 06.1934-03.02.1936
  2. Зархина Хава Юрьевна 1933-06.1934
  3. Крылов Семён Николаевич 1931-05.1933
  4. Груздев Никифор Куприянович /01.1932/
  5. Левянт Зиновий Борисович 06.1932- /11.1932/
  6. Королёв Марклен Михайлович 23.02.1931- 08.1931
  7. Курбатов А.А. 01.08.1930-
  8. Хомутов Михаил Семёнович 1929- /05.1931/
  9. Потапов Иван Осипович /08.1930/ - исполняющий обязанности
  10. Ларионов Павел Григорьевич /09.1928/
  11. Мермонштейн Борис Ильич 07.1928-10.1929