Средневолжский краевой отдел снабжения - 1930-1934 годы



Заведующий Средневолжским краевым отделом снабжения - 1930-1934 годы

  1. Кочуков Емельян Никифорович 1933-09.1934
  2. Костерин Михаил Евлампьевич 27.11.1932-1933
  3. Зубин Александр Симонович 05.02.1932-27.11.1932
  4. Васильев Константин Ефимович 06.1931-02.1932
  5. Кушнарев А.И. 01.02.1931-06.1931
  6. Бахметьев Митрофан Матвеевич 12.1930-01.02.1931

Заместитель Заведующего Средневолжским краевым отделом снабжения - 1930-1934 годы

  1. Левин Алексей Ильич 05.02.1932-09.1934
  2. Володихин Яков Алексеевич /01.1934/
  3. Деревянкин Алексей Михайлович /1933/
  4. Павлов Сергей Дмитриевич 09.12.1932-1933
  5. Буренков Тарас Дмитриевич /02.12.1932/
  6. Венедиктов Григорий Андреевич 21.04.1932-1933
  7. Ротер (Роттер) Евгений Карлович /01.1932/
  8. Зубин Александр Симонович 01.08.1931-01.03.1932 1-й зам.
  9. Щелкунов Евгений Васильевич 27.06.1931-1933
  10. Костерин Михаил Евлампьевич 15.03.1931- /01.1932/ 2-й зам.
  11. Трошин Давид Сидорович 1930- /02.1931/
  12. Богданов Л.Р. 1930-1931
  13. Мосин Александр Иванович 1930-1931 1-й зам.

Примечание. Средневолжский краевой отдел снабжения - Крайснаб - существовал в 1930-1934 годах как территориальный орган союзно-республиканского Наркомата снабжения. НК снабжения СССР образован 22.11.1930 при разделении НК Внешней и Внутренней Торговли СССР на два профильных Наркомата - союзно-республиканский Наркомат снабжения СССР и союзный Наркомат Внешней торговли СССР. В июле 1934 Наркоматы снабжения СССР и союзных республик были упразднены путём разделения на Наркоматы внутренней торговли и Наркоматы пищевой промышленности СССР, союзных и автономных республик. Крайснаб СВК был ликвидирован путём разделения на Крайвнуторг и Крайпищпром.