Заместитель Заведующего Финансовым Управлением - Заместитель Начальника Финансового Управления (Отдела) - Куйбышевского ОИК - Средневолжского КИК - Самарского ГИК - 1918-1937 годы


  1. Бастин И.Г. /02.1938/ Финансовый отдел
  2. Ионов Иван Григорьевич 04.09.1937-07.10.1937 исполняющий обязанности
  3. Аракелов Владимир Юрьевич 07.06.1932-25.06.1937
  4. Журавлёв Сергей Фёдорович /01.1932/
  5. Петкевич Владимир Николаевич 14.10.1931- /08.1932/
  6. Бессонов Василий Иванович1 05.1931-28.03.1932 1-й заместитель
  7. Николаев Спиридон Климович 05.09.1930-27.08.1931
  8. Киммен Криш Кришевич 01.04.1930-16.05.1930 На правах заместителя заведующего КФУ
  9. Ляхов Виктор Александрович 1929- /02.1931/
  1. Королёв Марклен Михайлович 08.1928-10.1929 1-й заместитель
  2. Твердин Дмитрий Иванович /06.1928/
  3. Лебедев Фёдор Иванович 01.12.1923- /24.07.1926/
  4. Мундецем Ганс (Ремс) Адамович 01.03.1923-11.1923
  5. Ледковский Николай Иванович /12.1922/ -1923
  6. Хальзов Алексей Адрианович 21.11.1919- ??
  7. Селезнев Пётр Иануарьевич 11.02.1919- /04.1919/
  8. Идлис Марк Зиновьевич 21.10.1918-1919 - Зам. Председателя коллегии Финотдела