Секретарь Куйбышевского Облисполкома - Средневолжского Крайисполкома - Самарского Губисполкома - 1918-1938 годы


  1. Захаров Иван Михайлович /03.1938/ - /06.1938/ исполняющий обязанности
  2. Железнов Николай Григорьевич 20.10.1937- ?? исполняющий обязанности
  3. Бакунц Еремия Саядович /29.07.1937/-15.09.1937 исполняющий обязанности
  4. Царьков Фёдор Филатович 04.1937-07.1937
  1. Петлинский /12.1936/ - /01.1937/ исполняющий обязанности
  2. Панфиль Семён Абрамович 21.08.1936-16.12.1936
  3. Рамов Абрам Борисович 01.1935-21.08.1936
  4. Степанов Василий Васильевич 09.1932-12.1934
  5. Королёв Марклен Михайлович 08.1931- /05.1932/
  6. Рыбочкин Иван Фёдорович 04.1931-08.1931
  7. Кабардин Николай Петрович 12.1929-04.1931
  8. Клячко Аркадий Львович 10.1929-12.1929
  9. Каширин Пётр Дмитриевич 08.1928-09.1929
  10. Шалаев 07.1928-08.1928 исполняющий обязанности
  11. Каширин Борис Иванович 04.1928-07.1928
  12. Палькин Михаил Андреевич 01.1927-04.1928
  13. Тютерев Степан Данилович 15.04.1925- /05.1925/ - Секретарь ГИК по делам Самарского Горсовета
  14. Козырьков Иван Трофимович 08.03.1924- /04.10.1926/
  15. Залогин Николай Матвеевич 15.11.1923-1924 - и.о., затем секретарь
  16. Иванов Александр Георгиевич /20.01.1923/ -15.11.1923
  17. Терещатов Яков Александрович 03.10.1922-16.01.1923
  18. Пановка Гилель Яковлевич /01.12.1921/ - /01.1922/
  19. Александров Михаил Дмитриевич /17.03.1921/
  20. Романовский Дмитрий Васильевич /17.01.1921/ - /10.02.1921/
  21. Гельфер С.В. /06.11.1920/ - /07.12.1920/
  22. Грейцер Дмитрий Яковлевич 10.10.1920- ??
  23. Кострицын Фёдор Лукьянович 10.08.1920-10.10.1920
  24. Сиротин Александр Дмитриевич 07.06.1920-10.08.1920
  25. Вершинин Фёдор Миронович /05.06.1920/ - исполняющий обязанности
  26. Гольдман Анна Ильинична /26.04.1920/
  27. Сокольский Владимир Дмитриевич /21.11.1919/ - вместо М.Ф. Космынина
  28. Гидаспов Александр Васильевич /08.1919/ -11.1919
  29. Попов Андрей Филиппович /06.1919/
  30. Тронин Владимир Аркадьевич /09.04.1919/
  31. Любецкий Иван Григорьевич 18.02.1919-03.1919
  1. Сперанский Николай Николаевич 25.10.1918-12.1918 - Секретарь Губревкома
  2. Кацаф Соломон Исаакович 23.10.1918-25.10.1918 - Вр. И. д. Секретаря Губревкома

34.1. Тронин Владимир Аркадьевич 10.10.1918-23.10.1918 - Секретарь Губревкома

33.2. Попов Андрей Филиппович 22.05.1918-06.1918 - Секретарь Губревкома