Самарская губернская Комиссия по борьбе с дезертирством (Губкомдез/ертир/) - 1919-1921 годы


  1. Андронов Пётр Иванович /22.11.1920/
  2. Ульянов Павел Иванович /04.10.1920/
  3. Крестьянников /03.1920/ - временно исполняющий должность
  1. Галактионов Алексей Петрович /10.04.1919/ - /16.05.1919/