Заведующий Отделом Управления Самарского Губисполкома - заведующий Губернским Отделом Управления (ГОУ) - 1918-1923 годы


  1. Залогин Николай Матвеевич 24.03.1922-15.11.1923
  2. Бирн Иоганн Генрихович 11.1921-24.03.1922
  3. Марьин Николай Лаврентьевич 24.06.1921-10.1921
  1. Кострицын Фёдор Лукьянович /01.11.1920/ - /13.12.1920/
  2. Верцинский Иосиф Иосифович /13.10.1920/ - /20.10.1920/
  1. Роднянский Соломон Осипович /26.04.1920/ - /14.09.1920/
  2. Леплевский Григорий Моисеевич /08.12.1919/ -04.1920 - Зав. ГОУ, зам. председателя ГИК
  3. Ульянов Павел Иванович 21.11.1919- ?? - Зав. ГОУ, зам. председателя ГИК
    • Власенко /15.11.1919/ - /23.11.1919/
  4. Любецкая Дора Петровна /30.08.1919/ - /11.11.1919/ - Зав. ГОУ, зам. председателя ГИК
  5. Кацаф Соломон Исаакович /30.06.1919/ -15.08.1919 - И. о. заведующего, затем заведующий ГОУ
  6. Суворов /11.04.1919/ - /24.06.1919/
  7. Сокольский Леонид Дмитриевич 08.12.1918-09.04.1919 Зав. ГОУ, зам. председателя ГИК
  8. Галактионов Алексей Петрович 10.10.1918-12.1918 Заведующий ГОУ Самарского Губревкома

Заместители Заведующего Отделом Управления Самарского Губисполкома - Заместители Заведующего Губернским Отделом Управления (ГОУ) - 1918-1923 годы


  1. Маурер Генрих Владиславович 15.05.1923-15.11.1923
  2. Бородин Владимир Фёдорович 01.08.1922- /04.01.1923/-
  3. Пиянзин Михаил Семёнович 02.1921-09.1921
  4. Легашев Ефим Евсеевич /04.12.1920/
  5. Чуйков Иван Карпович /27.10.1920/
  6. Роднянский Соломон Осипович /04.1920/
  7. Рыбин Аркадий Иванович /22.10.1919/
  8. Петровский Иосиф Александрович /11.11.1918/ - Отдел управления Губревкома

Примечание. ГОУ Самарского ГИК упразднён 15.11.1923 по постановлению Президиума Самарского ГИК путём переименования в Административный отдел ГИК с сохранением прежней структуры ГОУ без изменения (ГАКО. Ф. Р-142, оп. 2, д. 531, л. 17)