Заведующий Самарским губернским отделом Рабоче-крестьянской инспекции - РКИ - 1920-1924 годы


  1. Викснин Симон Оттович 12.12.1923-12.05.1924 - 12.12.1923 Акт приёма дел от Э.И. Вейнбаума, фактическая дата вступления в должность (ГАКО. Ф. Р-796, оп. 14, д. 95, л. 3). 06.11.1923 постановление Президиума ГИК о назначении (ГАКО. Ф. Р-142, оп. 2, д. 577, л. 30). 16.11.1923 постановление Пленума ГИК о назначении (ГАКО. Ф. Р-796, оп. 14, д. 95, л. 2). 10.12.1923 постановление През. ГИК о назначении.
  2. Вейнбаум Эрнест Иванович 13.12.1922-12.12.1923 - 12.12.1923 Акт сдачи дел С.О. Викснину. 10.12.1923 постановление Президиума ГИК об освобождении от должности (ГАКО. Ф. Р-796, оп. 14, д. 95, лл. 1, 3).
  3. Богомолов Фёдор Михайлович 24.11.1922-13.12.1922 - 24.11.1922 постановление Президиума ГИК о назначении Вр. И. д. заведующего губернским отделом РКИ (ГАКО. Ф. Р-796, оп. 14, д. 37, л. 22)
  4. Яшанов Михаил Никифорович 18.04.1922-24.11.1922 - 18.04.1922 постановлением Президиума ГИК назначен заведующим Губотделом РКИ (ГАКО. Ф. Р-38, оп. 1, д. 85, л. 64). 24.11.1922 постановление Президиума ГИК об отзыве с должности для направления на партийную работу (ГАКО. Ф. Р-796, оп. 14, д. 37, л. 22).
  5. Арянин Пётр Филимонович 25.07.1921- /02.08.1921/ Управляющий губернской РКИ
  6. Нудьга Иван Петрович 15.08.1920-25.07.1921 - Заведующий губернской РКИ
Заместители Заведующего Самарским губернским отделом Рабоче-крестьянской инспекции - РКИ - 1920-1924 годы


  1. Якубовский Андрей Михайлович /26.06.1923/ - /17.07.1923/
  2. Улановский Александр Терентьевич 01.03.1923-01.05.1923
  3. Богомолов Фёдор Михайлович /15.08.1922/ -02.1923
  4. Изгородин Пётр Иванович /21.07.1920/
  5. Хальзов Алексей Адрианович /04.1920/ - /09.08.1920/