Заведующий Финансовым Управлением - Начальник Финансового Управления (Отдела) - Куйбышевского ОИК - Средневолжского КИК - Самарского ГИК - 1919-1938 годы


  1. Грибанов Михаил Герасимович 23.05.1939- ?? - финансовый Отдел
  2. Широков Сергей Иванович 22.04.1939-23.05.1939 - исполняющий обязанности
  3. Макаров /06.1938/ -22.04.1939 - финансовый Отдел
  4. Бурлаков Куприян Фролович /28.11.1937/ - /02.1938/
  5. Ионов Иван Григорьевич 07.10.1937- /26.10.1937/ - исполняющий обязанности
  6. Солдатов Алексей Филиппович 15.08.1937-07.10.1937 - исполняющий обязанности
  7. Зуев-Ратников Дмитрий Максимович 12.1934-08.1937
  8. Зубин Александр Симонович 27.11.1932- 12.1934
  9. Бессонов Василий Иванович1 28.03.1932-27.11.1932
  10. Горин Владимир Митрофанович 06.1931-03.1932
  11. Королёв Пётр Поликарпович 02.1931- 05.1931
  12. Королёв Марклен Михайлович 03.10.1929-15.01.1931
  13. Афанасьев Иван Яковлевич 14.1928-07.1929 с 05.1928 уполномоченный НКФ РСФСР по СВО
  14. Мундецем Ганс (Ремс) Адамович 11.1923-07.1928
  15. Нудьга Иван Петрович 03.08.1921- 11.1923
  16. Гроссман Владимир Яковлевич /14.02.1921/ - /27.04.1921/
  17. Эдельберг Г.Д. /15.12.1920/
  1. Идлис Марк Зиновьевич /23.01.1920/ - /06.1920/
  2. Леплевский Григорий Моисеевич 11.02.1919- /21.11.1919/
  3. Старцев Владимир Павлович 21.10.1918-11.02.1919 Председатель коллегии финансового отдела