Заместитель заведующего Земельным Управлением - заместитель Начальника Земельного Управления (Отдела) - Куйбышевского ОИК-Средневолжского КИК-Самарского ГИК - 1922-1938 годы


  1. Петровский Феодосий Спиридонович 02.1938- /15.05.1938/
  2. Караулов Павел Власьевич 01.1935-07.1937
  3. Тюрников Михаил Иванович 1935- /15.07.1937/
  4. Кельбедин Виктор Иванович 07.1934-12.1934
  5. Юханаев Владимир Георгиевич 27.04.1934- ??
  6. Гричманов Алексей Петрович /27.04.1934/ -1935 Заместитель по Политсектору МТС
  7. Суханов Александр Михайлович 1933-06.1934
  8. Есашин Михаил Дмитриевич /01.1932/ 08.1932-1933
  9. Капралов Иван Евдокимович 20.12.1931- /20.09.1932/
  1. Ларионов Павел Григорьевич 06.06.1930- /10.1931/
  2. Иванцов Максим Иванович 04.07.1929- /24.03.1931/
  1. Розенштейн Михаил Александрович 1928; 05.12.1929-01.08.1930
  2. Нефёдов Константин Семёнович /05.1925/ - /20.09.1926/, /09.1928/ - /07.1929/
  3. Канищев Макар Григорьевич 20.02.1926- /04.1929/
  4. Бонк Осип Петрович 01.06.1925-20.02.1926
  5. Марьин Николай Лаврентьевич /12.1923/ -1925
  6. Ефремов Михаил Николаевич /07.1923/
  7. Саблин Сергей Карпович /8.1922/ - /12.1922/
  8. Тюрников Иван Иванович /06.1922/
  9. Легашев Ефим Евсеевич 11.1921-1922
  10. Шмаенок Мария Абрамовна /08.1921/ - /10.1921/
  11. Рязанов Александр Тимофеевич /05.1921/
  12. Иванов Михаил Андреевич /14.04.1920/
  13. Шеин Александр Фёдорович /20.12.1918/