Военный комиссар Самарской губернии - Губернский военком - 1918-1925 годы


  1. Евсеев Ардалион Иринархович 03.1924-05.1925
  2. Козлов Григорий Васильевич 1923-03.1924
  3. Гаркуш/а/ Даниил Андреевич 02.1922-1923
  4. Коровин Василий Семёнович /14.12.1921/ -01.1922
  5. Шайтанов Николай Евлогиевич 26.01.1921-30.10.1921
  6. Ульянов Павел Иванович 01.1920- /09.1920/
  7. Серебрянников Николай Евграфович /16.10.1919/ -01.1920 умер в 01.1920
  8. Волков /01.08.1919/

9.1. Гинтер Христофор Генрихович 13.10.1918- /11.03.1919/ С 13.10.1918 - два Губвоенкома 9.2. Котляренко Д.П. 13.10.1918- /26.03.1919/ С 13.10.1918 - два Губвоенкома

Примечание. В 05.1925 Самарский Губвоенкомат реорганизован в Управление Территориального округа 34-й стрелковой дивизии (ГАКО. Ф. Р-38, оп. 2, д. 46, л. 7)