Продовольственный комиссар Самарской губернии - 1918-1924 годы


  1. Осокин Александр Васильевич 01.1923-05.1924
  2. Агафонов Григорий Иванович 19.04.1922-10.01.1923
  3. Белугин Дмитрий Дмитриевич 10.03.1922-14.04.1922
  4. Телятников Виктор Матвеевич 08.1921-03.1922
  5. Абрамович? /07.1921/
  6. Леких А.И. /08.1920/ - /14.12.1920/ /11.1921/
  7. Мясков Константин Гаврилович 08.1919- /04.1920/
  8. Любецкий Иван Григорьевич /26.06.1919/ -08.1919
Заместитель Продовольственного комиссара Самарской губернии
  1. Попелявский Вячеслав Александрович 1922- /10.1923/
  2. Созинов Георгий Абрамович 20.02.1923-26.03.1923
  3. Мокеев Александр Дементьевич 07.09.1922-02.10.1922
  4. Белугин Дмитрий Дмитриевич 20.10.1921-03.1922
  5. Бауэр Яков Янович /04.1921/ -11.1922
  6. Яшанов Михаил Никифорович /03.1921/
  7. Леких А.И. /06.1920/
  8. Сухов Фёдор Иванович /15.09.1919/ - /22.11.1919/
  9. Гавриленко Александр Васильевич /21.12.1918/ - /07.05.1919/
  10. Любецкий Иван Григорьевич 03.1919-04.1919

Примечание. Самарский губернский продовольственный комиссариат - Губпродком - существовал в 1918-1924 годах как территориальный орган союзно-республиканского Наркомата продовольствия. В мае 1924 Наркоматы продовольствия СССР и союзных республик были ликвидированы с передачей их функций Наркоматам внутренней торговли СССР и союзных республик.