Начальник железной дороги «имени В.В. Куйбышева»; в 1918 - 23.05.1936 - Самаро-Златоустовской железной дороги - 1918-1938 годы


  1. Багреев В.Ф. 27.11.1938-
  2. Зуйкин Борис Иванович 19.11.1937-27.11.1938
  3. Хрусталёв Николай Зиновьевич 05.10.1936-19.11.1937
  4. Ковылкин Степан Терентьевич 04.08.1933-05.10.1936
  5. Фуфрянский Александр Ефимович 01.1932-04.08.1933
  6. Тауклис Адам Антонович 10.02.1930-01.1932
  7. Онуфриев Фёдор Александрович /09.1928/, 01.1930-10.02.1930 исполняющий обязанности
  8. Александров Иван Александрович 10.1927-01.1930
  9. Тюренков Николай Григорьевич 05.1926- /12.1926/
  10. Слюсаренко Феодосий Иванович 08.08.1924-05.1926
  11. Ольшанский Владимир Владимирович? /08.1924/ исполняющий обязанности
  12. Коротков Степан Александрович 1923-07.1924
  13. Руцкий (Руцкой) Яков Трофимович 1921- /01.1922/ Начальник СЗжд

05.1919- /05.06.1919/ Главный комиссар СЗ и Ташкентской жд

  1. Славецкий Иван Игнатьевич /17.05.1919/ комиссар СЗжд

Примечание.На 3.1919-4.1919 одновременно: Руцкий - комиссар Нижнеуральского округа ПС; Славецкий - комиссар СЗж

  1. Лагутин Н.В. 30.05.1918-? Эсер. Председатель коллегии СЗЖЗ
  2. Вавилов Павел Андреевич 09.05.1918-30.05.1918 комиссар СЗжд

Заместитель Начальника железной дороги «имени В.В. Куйбышева»; в 1918 - 23.05.1936 - Самаро-Златоустовской железной дороги - 1922-1938 годы

  1. Зуйкин Борис Иванович 22.09.1937-19.11.1937 заместитель начальника
  2. Ильинский Сергей Фёдорович 29.11.1936-07.10.1938 заместитель начальника
  3. Карпеко Кирилл Григорьевич /09.1936/ - /12.1936/ заместитель начальника
  4. Семёнов /09.1934/ - /12.1934/ заместитель начальника
  5. Чирков Николай Ефимович 01.1934-1934 заместитель директора
  6. Кабаненко Александр Георгиевич 01.06.1931-17.01.1934 1-й заместитель директора
  7. Зимин Пётр Никифорович /01.1932/ зам. Директора, Парторг СЗЖД
  8. Яковлев Николай Яковлевич /01.1932/ заместитель директора
  9. Елисеев В.Н. 01.03.1930-1930 заместитель директора
  10. Онуфриев Фёдор Александрович 01.08.1928- /02.1929/ - /02.1930/ заместитель Председателя Правления, в 1930 - зам. директора
  11. Борисов Василий Порфирьевич /03.1925/ - /06.1928/ заместитель Председателя Правления
  12. Репников 1924 зам. нач.
  13. Мазуровский Павел Александрович /12.1922/ заместитель Председателя Правления