Кабаненко Александр Георгиевич

08.1891 –11.10.1938


Член РСДРП с 1914 года.

Родился в Харькове (Украина) в семье рабочего-слесаря.

1900-1905 – учёба в 2-классном железнодорожном училище; окончил.

1905-1913 – участник революционного движения; выполнял отдельные задания большевистской организации в Харькове и Краматорске.

09.1906-11.1912 – слесарь паровозных мастерских.

10.1913-04.1914 – слесарь на Краматорском заводе.

04.1914-02.1915 – слесарь на Харьковском паровозоремонтном заводе.

15.09.1914 – арестован за участие в забастовке на Харьковском ПРЗ против расстрела рабочих Путиловского завода (Петроград); отбыл 3 месяца тюрьмы.

02.1915-01.06.1917 – служба в царской и «старой» армиях; младший унтер-офицер 99-го пехотного полка Действующей Армии, затем служил в Аэро-фото-парке. Мастеровой старшего разряда, гор. Киев.

07.1917-04.1918 – слесарь на Харьковском паровозоремонтном заводе.

01.08.1917-12.02.1918 – командир взвода в Красной Гвардии; участник революционных событий; участник боёв против гайдамаков и германских кайзеровских войск на Украине.

01.08.1918-01.10.1920 – в органах транспортных Железнодорожных ЧК: комиссар, заместитель председателя ЖЧК, начальник Секретно-оперативного отделения (СОО) РТЧК Южных железных дорог, гор. Курск, Харьков.

С 1919 – член /проф/Союза рабочих-железнодорожников.

10.1920-10.1921 – председатель комиссии по борьбе с дезертирством.

10.1921-07.1922 – заведующий политотделом ДК Южных железных дорог.

07.1922-10.1926 – председатель Правления Транспортного потребительского общества (ТПО) Южных железных дорог, гор. Харьков, Украинская ССР.

10.1925-07.1926 – учёба на 9-месячных курсах при ЦК КП(б) Украины, гор. Харьков; окончил.

07.1926-03.1927 – ответственный инструктор ЦК КП(б)У, гор. Харьков, УССР.

10.1926-02.1928 – член ЦК Всеукраинского /проф/Союза рабочих-железнодорожников.

03.1927-09.1927 – сотрудник Тарифного отдела Всеукраинского /проф/Союза рабочих-железнодорожников.

До 1928 – избирался членом Ивановского райкома КП(б)У, членом райсовета гор. Харькова.

09.1927-1930 – учёба на Харьковских Высших Технических курсах (ВТК) НКПС СССР (механический факультет); окончил полный курс по специальности «инженер-механик железнодорожного транспорта».

04.1930-05.1931 – старший инспектор Дирекции Московско-Курской железной дороги.

01.06.1931-17.01.1934 – 1-й заместитель директора (с 1933 года – начальника) Самаро-Златоустовской железной дороги, гор. Самара.

17.01.1934-1935 – начальник Полтавского Паровозовагоноремонтного завода (ПВРЗ).

1936-1937 – 1-й заместитель начальника Ташкентской железной дороги (Узбекская ССР).

12.09.1938 – фигурирует в «Сталинском списке» от 12.09.1938 года по гор. Ташкент – Ташкентская железная дорога, категория 1 (расстрел). Завизировали список Сталин, Молотов, Жданов.

11.10.1938 – осуждён к расстрелу ВК ВС СССР.

11.10.1938 – приговор приведён в исполнение.

08.06.1957 – реабилитирован определением ВК ВС СССР, уголовное дело отменено за отсутствием состава преступления.

06.1957 – прекращённое следственное дело направлено в Управление КГБ Узбекской ССР по Ташкентской области.

Источники:

Архив Управления Куйбышевской железной дороги, Фонд личных дел сотрудников, короб ХХХ, дело 5 (личное, исследовано в 1991 году).

Официальная справочная информация ВК ВС СССР об осуждении и реабилитации, 02.12.1990.